Расписание
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|---|---|
с 09:00 до 10:00 |
кроссфитГалин Н.
По записи
|
кроссфитГалин Н.
По записи
|
||||
с 11:00 до 12:00 |
кроссфитГалин Н.
|
|||||
с 11:30 до 13:00 |
ММАс нуля
16+
|
|||||
с 11:30 до 13:00 |
ММА9-12 лет
Группа 1 и 2
|
|||||
с 13:00 до 14:00 |
ММА6-8 лет
|
|||||
с 13:00 до 14:30 |
ММАПродвинутый уровень
12+
|
|||||
с 14:00 до 15:00 |
Самбо8-13 лет
|
|||||
с 15:00 до 16:00 |
тайский бокс | кикбоксинг7-10 лет
общая группа
|
|||||
с 15:30 до 16:30 |
детская борьба4-7 лет
|
|||||
с 16:00 до 17:00 |
ТХЭКВОНДО4-6 лет
|
ТХЭКВОНДО4-6 лет
|
ТХЭКВОНДО4-6 лет
|
|||
с 17:00 до 18:00 |
ТХЭКВОНДО7-13 лет
|
ТХЭКВОНДО7-13 лет
|
ТХЭКВОНДО7-13 лет
|
|||
с 17:00 до 18:00 |
Самбо8-13 лет
|
Самбо8-13 лет
|
||||
с 17:00 до 18:00 |
тайский бокс | кикбоксингНачинающие
7-10 лет
|
тайский бокс | кикбоксингНачинающие
7-10 лет
|
||||
с 17:15 до 18:15 |
Боксначинающие
7-14 лет
|
Боксначинающие
7-14 лет
|
Боксначинающие
7-14 лет
|
|||
с 17:30 до 18:30 |
ММА6-8 лет
|
ММА6-8 лет
|
||||
с 17:30 до 18:30 |
Бокс7-10 лет
|
Бокс7-10 лет
|
||||
с 18:00 до 19:00 |
Детская борьба4-7 лет
|
Детская борьба4-7 лет
|
||||
с 18:00 до 19:00 |
офп+основы борьбы3-6 лет
|
тайский бокс | кикбоксингПродолжающие
7-10 лет
|
офп+основы борьбы3-6 лет
|
тайский бокс | кикбоксингПродолжающие
7-10 лет
|
офп+основы борьбы3-6 лет
|
|
с 18:00 до 19:15 |
ММАначинающие
12-15 лет
|
ММАначинающие
12-15 лет
|
ММАначинающие
12-15 лет
|
|||
с 18:15 до 19:30 |
Бокспродолжающие
10-15 лет
|
Бокспродолжающие
10-15 лет
|
Бокспродолжающие
10-15 лет
|
|||
с 18:30 до 20:00 |
тайский бокс | кикбоксинг15+
Группа 1 и 2
|
|||||
с 18:30 до 19:30 |
ММА9-12 лет
Группа 1
|
ММА9-12 лет
Группа 1
|
||||
с 18:30 до 19:30 |
Бокс11-14 лет
|
Бокс11-14 лет
|
||||
с 19:00 до 20:00 |
Вольная борьба7-13 лет
|
Вольная борьба7-13 лет
|
Вольная борьба7-13 лет
|
|||
с 19:00 до 20:00 |
Тайский бокс12+
|
Тайский бокс12+
|
Тайский бокс12+
|
|||
с 19:00 до 20:30 |
ММАПродвинутый уровень
12-16 лет
|
ММАПродвинутый уровень
12-16 лет
|
||||
с 19:00 до 20:30 |
тайский бокс | кикбоксинг15+
Группа 1
|
тайский бокс | кикбоксинг15+
Группа 1
|
||||
с 19:15 до 20:30 |
ММАначинающие
14-17 лет
|
ММАначинающие
14-17 лет
|
ММАначинающие
14-17 лет
|
|||
с 19:30 до 20:30 |
Боксначинающие
16+
|
Боксначинающие
16+
|
Боксначинающие
16+
|
|||
с 19:30 до 20:30 |
кроссфитГалин Н.
|
кроссфитГалин Н.
|
||||
с 19:30 до 20:45 |
ММА9-12 лет
группа 2
|
ММА9-12 лет
группа 2
|
||||
с 20:00 до 21:00 |
кроссфитКолдобенков В.
|
кроссфитКолдобенков В.
|
кроссфитКолдобенков В.
|
|||
с 20:00 до 21:30 |
Бразильское джиу-джитсу14+
|
Бразильское джиу-джитсу14+
|
Бразильское джиу-джитсу14+
|
|||
с 20:30 до 22:00 |
Бокспродолжающие
16+
|
тайский бокс | кикбоксинг15+
Группа 2
|
Бокспродолжающие
16+
|
тайский бокс | кикбоксинг15+
Группа 2
|
Бокспродолжающие
16+
|
|
с 20:30 до 22:00 |
Вольная борьба14+
|
Бокс15+
|
Вольная борьба14+
|
Бокс15+
|
Вольная борьба14+
|
|
с 20:30 до 22:00 |
мманачинающие
16+
|
ММАПродвинутый уровень
16+
|
мманачинающие
16+
|
ММАПродвинутый уровень
16+
|
мманачинающие
16+
|
|
с 20:45 до 22:15 |
ммас нуля
16+
|
ммас нуля
16+
|
||||
с 21:00 до 22:00 |
кроссфитКолдобенков В.
|
кроссфитКолдобенков В.
|
кроссфитКолдобенков В.
|
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|---|---|
с 11:30 до 13:00 |
ММАс нуля
16+
|
|||||
с 11:30 до 13:00 |
ММА9-12 лет
Группа 1 и 2
|
|||||
с 13:00 до 14:00 |
ММА6-8 лет
|
|||||
с 13:00 до 14:30 |
ММАПродвинутый уровень
12+
|
|||||
с 17:30 до 18:30 |
ММА6-8 лет
|
ММА6-8 лет
|
||||
с 18:00 до 19:15 |
ММАначинающие
12-15 лет
|
ММАначинающие
12-15 лет
|
ММАначинающие
12-15 лет
|
|||
с 18:30 до 19:30 |
ММА9-12 лет
Группа 1
|
ММА9-12 лет
Группа 1
|
||||
с 19:00 до 20:30 |
ММАПродвинутый уровень
12-16 лет
|
ММАПродвинутый уровень
12-16 лет
|
||||
с 19:15 до 20:30 |
ММАначинающие
14-17 лет
|
ММАначинающие
14-17 лет
|
ММАначинающие
14-17 лет
|
|||
с 19:30 до 20:45 |
ММА9-12 лет
группа 2
|
ММА9-12 лет
группа 2
|
||||
с 20:30 до 22:00 |
мманачинающие
16+
|
ММАПродвинутый уровень
16+
|
мманачинающие
16+
|
ММАПродвинутый уровень
16+
|
мманачинающие
16+
|
|
с 20:45 до 22:15 |
ммас нуля
16+
|
ммас нуля
16+
|
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|---|---|
с 15:00 до 16:00 |
тайский бокс | кикбоксинг7-10 лет
общая группа
|
|||||
с 17:00 до 18:00 |
тайский бокс | кикбоксингНачинающие
7-10 лет
|
тайский бокс | кикбоксингНачинающие
7-10 лет
|
||||
с 18:00 до 19:00 |
офп+основы борьбы3-6 лет
|
тайский бокс | кикбоксингПродолжающие
7-10 лет
|
офп+основы борьбы3-6 лет
|
тайский бокс | кикбоксингПродолжающие
7-10 лет
|
офп+основы борьбы3-6 лет
|
|
с 18:30 до 20:00 |
тайский бокс | кикбоксинг15+
Группа 1 и 2
|
|||||
с 19:00 до 20:30 |
тайский бокс | кикбоксинг15+
Группа 1
|
тайский бокс | кикбоксинг15+
Группа 1
|
||||
с 20:30 до 22:00 |
тайский бокс | кикбоксинг15+
Группа 2
|
тайский бокс | кикбоксинг15+
Группа 2
|
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|---|---|
с 17:15 до 18:15 |
БоксНачинающие
7-14 лет
|
БоксНачинающие
7-14 лет
|
БоксНачинающие
7-14 лет
|
|||
с 17:30 до 18:30 |
Бокс7-10 лет
|
Бокс7-10 лет
|
||||
с 18:15 до 19:30 |
БоксПродолжающие
10-15 лет
|
БоксПродолжающие
10-15 лет
|
БоксПродолжающие
10-15 лет
|
|||
с 18:30 до 19:30 |
Бокс11-14 лет
|
Бокс11-14 лет
|
||||
с 19:30 до 20:30 |
Боксначинающие
16+
|
Боксначинающие
16+
|
Боксначинающие
16+
|
|||
с 20:30 до 22:00 |
Бокспродолжающие
16+
|
Бокспродолжающие
16+
|
Бокспродолжающие
16+
|
|||
с 20:30 до 22:00 |
Бокс15+
|
Бокс15+
|
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|---|---|
с 19:00 до 20:00 |
Вольная борьба7-13 лет
|
Вольная борьба7-13 лет
|
Вольная борьба7-13 лет
|
|||
с 20:30 до 22:00 |
Вольная борьба14+
|
Вольная борьба14+
|
Вольная борьба14+
|
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|---|---|
с 18:00 до 19:00 |
офп+основы борьбы3-6 лет
|
офп+основы борьбы3-6 лет
|
офп+основы борьбы3-6 лет
|
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|---|---|
с 16:00 до 17:00 |
ТХЭКВОНДО7-13 лет
|
ТХЭКВОНДО7-13 лет
|
ТХЭКВОНДО7-13 лет
|
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|---|---|
с 14:00 до 15:30 |
Грэпплинг14+
|
|||||
с 19:30 до 21:00 |
Грэпплинг14+
|
Грэпплинг14+
|
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|---|---|
с 15:30 до 16:30 |
детская борьба4-7 лет
|
|||||
с 18:00 до 19:00 |
детская борьба4-7 лет
|
детская борьба4-7 лет
|
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|---|---|
с 14:00 до 15:00 |
Самбо8-13 лет
|
|||||
с 17:00 до 18:00 |
Самбо8-13 лет
|
Самбо8-13 лет
|
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|---|---|
с 09:00 до 10:00 |
кроссфитГалин Н.
По записи
|
кроссфитГалин Н.
По записи
|
||||
с 11:00 до 12:00 |
кроссфитГалин Н.
|
|||||
с 19:30 до 20:30 |
кроссфитГалин Н.
|
кроссфитГалин Н.
|
||||
с 20:00 до 21:00 |
кроссфитКолдобенков В.
|
кроссфитКолдобенков В.
|
кроссфитКолдобенков В.
|
|||
с 21:00 до 22:00 |
кроссфитКолдобенков В.
|
кроссфитКолдобенков В.
|
кроссфитКолдобенков В.
|
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|---|---|
с 20:00 до 21:30 |
Бразильское джиу-джитсу14+
|
Бразильское джиу-джитсу14+
|
Бразильское джиу-джитсу14+
|